Новороссийск
Анапское шоссе, 15Д
Крымск
ул. Ленина, д. 239
Новороссийск
ул. Первомайская, 5
Войти
Логин
Пароль
Слоган
Заказать звонок

Сила в знании

Самые читаемые
16.02.2021 12:11:31
16.02.2021 12:11:31
16.02.2021 12:11:31
16 фев 2021
В первую очередь я посоветую обратить внимание на то, как долго работает клиника на рынке стоматологических услуг....
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ «КАВО» АРКАДИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ОДОЛЬСКИЙ УВЕРЕН: ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О КРАСИВОЙ УЛЫБКЕ

Стоматологических клиник сегодня достаточно много, на что посоветуете ориентироваться пациенту при выборе медицинского учреждения?
- В первую очередь я посоветую обратить внимание на то, как долго работает клиника на рынке стоматологических услуг. Чем солиднее история, тем, как правило, лучшее качество стоматоло-гической помощи здесь предлагают своим пациентам. У нас рабо-тают только асы своего дела, поэтому можете быть уверены, что о вашей улыбке позаботятся наилучшим образом.
Какое направление деятельности вашей клиники можно назвать главным?
— Основное направление нашей клиники - имплантация и ле-чение заболеваний пародонта, которые заметно усложняют про¬цесс протезирования, но все же не делают его невозможным. При правильном подходе к процедуре установки имплантата и тща¬тельной профессиональной подготовке пациента к протезирова¬нию риски отторжения сводятся к минимуму. Отмечу, что список стоматологических услуг клиники охватывает весь спектр Меро приятий по амбулаторной помощи, имплантации, пародонтоз гии, мягкотканной пластике и костной реконструкции.
Какие программы ортодонтического лечения использую ся в вашей клинике?
— На сегодняшний день ортодонтия — одна из самых быстро- развивающихся специальностей, и новые программы в ней по¬являются постоянно. Пациентам клиника «КАВО» предлага¬ет полный спектр услуг по этому направлению стоматологии: от установки простейших пластинок до комплексного лече¬ния несъемной аппаратурой передовыми ортодонтическими системами.
Знаю, что в вашей клинике есть оборудование, позволя¬ющее проводить эксклюзивные операции любых объемов и сложности.
В современном мире стоматологическая клиника должна иметь в своем арсенале оснащение, соответствующее мировым стандартам здравоохранения. Мы всегда стараемся идти в ногу со временем, предлагая пациентам самое лучшее. Так что жите Новороссийска может получить в родном городе фактически лк бую стоматологическую услугу.
Правда, что красивая улыбка меняет жизнь человека?
— Да, и в своей практике я наблюдал такое не раз. Но стоит пом нить, что красивая улыбка — это, прежде всего, здоровые зубы. Современная стоматология позволяет добиться отличных ре¬зультатов даже в самых сложных случаях. Улучшая улыбку, г'1 улучшаем качество жизни. Большой плюс нашей профессии- понимание, что своей работой приносишь благо.